Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: . 

Вторник, 06.12.2016, 13:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » предложения » Начать помогать нуждающимся нужно уже сейчас!!! (Прошу всех членов оргкомитета обратить внимание !!!)
Начать помогать нуждающимся нужно уже сейчас!!!
ВЕЛЕСДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здравия всем! Я тут подумал о работе нашей партии... Ведь мы ещё не имеем никакой власти,мы не в силе что-то изменить в законах,НО!!!Я не вижу причин чтобы не сделать следующее:
1.помогать детям,пенсионерам,многодетным семьям можно уже сейчас! Почему бы нам не ходить,например,домой к многодетным семьям,пенсионерам , и не помогать им там хотя бы физически!? А ещё можно ходить в детские дома и помогать там воспитателям ,гуляя с детьми( помощь не обязательно должна быть материальной).
2.Можно устраивать в своих городах субботники каждую неделю!(ведь для того чтобы жить в чистом городе тоже не обязательно иметь деньги). Вот лично для меня,например, не будет зазорным выйти раз в неделю и убрать мусор.Пусть даже и не за собой.
3.Записаться в дружинники и охранять спокойствие наших граждан(пусть даже при действующем правительстве).

В общем я думаю,что всё это не так сложно сделать!!! Так давайте этим займёмся!!! Мы вот тут все кричим о помощи РУССКОМУ народу,но грубо говоря не делаем того,что обязаны делать.
Прошу всех членов оргкомитета обратить внимание на эти предложения(это будет даже своего рода агитация-народ поймёт,что мы действительно делаем то,о чём говорим, а не обещаем золотые горы после того,как придём к власти)

С уважением, ответственный за формирование региональных отделений в ДВ ФО ПВНССР

zurutustraДата: Вторник, 21.04.2009, 07:17 | Сообщение # 2
Рядовой
насчет дружин-интересная мысль,легальная физ. сила...

Лучше умереть в бою,чем жить рабом!

ruling_budДата: Пятница, 15.05.2009, 10:10 | Сообщение # 3
Рядовой
велес, если вы все таки выберитесь в дет.дома или к пенсионерам, прошу известить меня, я всегда готова помоч, прошу вызванить и позвать, я всегда за и всегда готова помоч, они обеспечили нам будущие, а мы обязаны обеспечить им веселую старость=)))) чаще всего старики страдают от одиночества.....

«У человекообразных обезьян голубых глаз не бывает». Людвик Крживицкий

Protector_NonesДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Сержант
Интересное предложение и впринцепе на съезде 17 Июля эту тему можно поднять и обсудить я всегда за правое дело для белых людей))))

Слава Руси

Gotic_SonneДата: Четверг, 18.03.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Рядовой
это правильная мысль

Форум » Общие вопросы » предложения » Начать помогать нуждающимся нужно уже сейчас!!! (Прошу всех членов оргкомитета обратить внимание !!!)
Страница 1 из 11
Поиск: