Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: . 

Суббота, 03.12.2016, 05:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » обсуждение » Отчет о митинге 1ого марта в честь Героев Чеченской войны (Взгляд изнутри)
Отчет о митинге 1ого марта в честь Героев Чеченской войны
SvetislavaSUДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вообщем-то мероприятие прошло неплохо. Народу было 300-400 человек. Вовремя, все кого мы с Константином ждали, подошли и даже пришли с цветами. Начался пикет, все шло очень неплохо. Лидер движения ДПНИ предупредил сразу о том, что бы не было провокационных лозунгов и руку вверх вскидывали с сжатым кулаком, а не как обычно с открытой ладонью. Это было объявлено для того, что бы не провоцировать милицию, которая и так еле еле разрешила этот пикет.
"Но все пошло как-то наперекосяк после выступления Боровикова Г. "Память", когда он вскинул "зигу", а некоторая часть молодежи повторила. Я лично, случайно, обратил внимание как начали коситься милиционеры. Наверное, это также явилось причиной задержания некоторых лиц после мероприятия, а также лиц шедших до метро с криками "Зиг-хайль!" (рассказывает знакомый комрад)".
Лично от себя хочу заметить, что некоторая молодежь уже в начале пикета через мин 15-20 начала уходить тайком, объясняя это тем, что им позвонили и сказали, что ОМОН намерен лупить митингующих. (нет бы идиотам сообразить то, что ОМОН не станет этого делать, раз митинг разрешен и согласован с администрацией района и мэйрией Москвы. При таком расскладе будет вой по всем интернет СМИ, причем если изобьют на поминальной акции Героев России). Но все же кипишнули и начали уходить, прихватив с собой Имперский флаг, собственность ДПНИ.
На митинге 12 декабря пропали таким образом в общей сложности 15-30 флагов ДПНИ, СС, и у др партий. Сам факт "подреза" партийного имущества говорит о людях и тому, что у них в головах и с совестью. По-своему опыту знаю, что знамена неочень то и дешевые, а партии небогатые и существуют в основном на членских взносах.
Поэтому, будем надеяться, что такие случаи будут нечасты. К сожалению при раздаче знамен в целях митинга трудно вычислить, или практически невозможно того, кто так поступит.

Когда проседала под ногами земля
И воздух пулями был пронизан;
Они шли на танки Россию любя
Созерцая последние очерки жизни...

Сотни братских могил принимала почва
Кровью питаясь до недр своих;
Они на войну шли по приказу,
Но приказчик предал разом всех их...

Кто же Герой всех этих баталий?
Нет - не солдат России моей;
Этим героем назвали бандита
Позабыв 84 русских парней.

А выживших вопреки прож...вленной власти
Отправили надолго "зоны" топтать;
По ТВ верещать либерасты горазды,
Но не пойдут они воевать...

Ни на войну и на защиту не встанут:
Для них Родины не было, нет;
Пусть брызжут слюной, - мне побоку быдло,
Я павшим Героям подарю свой букет...

"...Патриоты - эта не мода,
Это в сердце биться должно!"

ВЕЛЕСДата: Среда, 15.04.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Нужно объяснить,что вскидывание руки - это хвала солнцу, А НЕ ГИТЛЕРУ. К сожалению, "вскинутая рука" относятся именно к Гитлеру. Наша задача переубедить людей в правильную сторону

С уважением, ответственный за формирование региональных отделений в ДВ ФО ПВНССР

ВетерДата: Суббота, 18.07.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Эх ребята, ну ей Богу слепые котята.))
Хочется крикнуть всем - смотрите суки - вот он я Русский, Ярый, Бодрый, но и одновременно остерегаешься. Зигу не надо кричать. Лучше крикнем Хвала Солнцу братья, Хвала Земле НАшей Родимой, Хвала Роду или Богу. Слава Руси.

Форум » Общие вопросы » обсуждение » Отчет о митинге 1ого марта в честь Героев Чеченской войны (Взгляд изнутри)
Страница 1 из 11
Поиск: