Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: . 

Суббота, 03.12.2016, 12:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие вопросы » обсуждение » Что за партия ? (я человек простой и несовсем понимаю зачем ваша партия мне ?)
Что за партия ?
PomorovichДата: Пятница, 05.08.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Почитал,посмотрел,пардон я не верю.

В кратце ежли можно
1-что вы уже сделали
2-зачем мне членство в вашей партии
3-зачем вам я нужен
4-что конкретно я получу
5-вы за правительство или за то шоб народу нормально жилось ?

Сообщение отредактировал Pomorovich - Пятница, 05.08.2011, 19:55

ConstantinДата: Вторник, 06.09.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
по пунктам
1. зарегистрирован оргкомитет партии ПВНССР в министерстве юстиции РФ, и это главное, поскольку цель - создание массовой политической партии для прихода к власти в соответствии с законом о политических партиях
власть нужна для возрождения Национально-Социальной Справедливости (НСС) на Руси, для чего надо будет выполнить программу партии.
2. если Вы патриот Русского народа, Земли Русской, Вы готовы не просто говорить как нам плохо живется, а будете бороться за Русский народ и Русь, не щадя живота своего,
если Вы готовы приложить все усилия для очищения земли нашей от врагов, тогда Вы обязаны вступить в ПВНССР,
а если Вам на все насрать - то Вам в ПВНССР делать нечего
3. поскольку я Вас не знаю, то ответить конкретно не могу
борьбу за НСС нужно вести максимально эффективно, а у каждого соратника есть свои индивидуальные таланты - кто-то может глаголом жечь сердца людей, кто-то руками) , а кто-то и ногами)), но все вместе мы должны единым фронтом достичь цели - построить в нашей стране общество Национально-Социальной Справедливости
4. ничего кроме неприятностей))) - это шутка, но борьба за НСС для нашего народа - дело серьезное, и надо быть готовым, что для этого может придется пожертвовать и жизнью,
а получите возможность реально на серьёзном, а не на тусовочно-театральном, уровне бороться за НСС
5. ни к каким властным и олигархическим структурам мы отношения не имеем, спонсоров, граждан государства Израиль или толстосумов среди нас нет, граждане РФ нерусской национальности к нам вступать не хотят или почему то не могут)))
мы за свой народ, что бы ему жилось хорошо, что и означает Национально-Социальная Справедливость - НСС

Форум » Общие вопросы » обсуждение » Что за партия ? (я человек простой и несовсем понимаю зачем ваша партия мне ?)
Страница 1 из 11
Поиск: