Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: . 

Воскресенье, 04.12.2016, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Gotic_Sonne, sedoy1922 
Форум » Узники Совести » Новости » Меня обвиняют по ст. 111 ч. 1 УК РФ
Меня обвиняют по ст. 111 ч. 1 УК РФ
БоёкДата: Вторник, 06.07.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Геббельс Пауль
Статус: Offline
Это произошло в ночь с 18 на 19 мая 2010 года.
Я стоял у себя в подъезде между 1 и 2 этажом. Общался с другом по школе. примерно в 00-00 (+-20 минут) прошел некий Наиль (это я узнал уже позже) в сильном алкогольном опьянении и зашел в квартиру на 2м этаже. В этой квартире проживают 2 девушки из милиции. В руках у него был джин тоник. Минут через 7 он вышел в подъезд, за ним вышла одна из девушек, повышая на него голос, прося что бы он не пил она забрала банку джина и зашла обратно в квартиру, Наиль же сказал ей, что покурит и придет.
После того как девушка зашла в квартиру Наиль подошел к нам. Представился нам, мы так же поздоровались. Он предложил нам выпить с ним пива, на что мы не соглашались =, но в итоге своей упёртостью он нас достал и согласились. Мой друг сходил за пивом за бабло Наиля. Налили чисто символически себе пиво и поставили на почтовые ящики, после чего и не трогали его больше. Наиль начал пить пиво. Мы разговорились. В процессе разговора было выявлено, что он приехал в Москву на днях и работает строителем. Выяснилось что ему 33 года. Так же затронули тему армии. Оказалось, что Наиль не служил, и служить не собирается, мало того он всех кто служил презирает. Затронули тему в каких войсках я служил? где? и с кем? на что я спокойно отвечал Войска - ПВО, г. Острогожск, с чурбанами. От сюда и пошло поехало... по началу он начал оскорблять нас мол вы малолетки и сопляки.. мы просили его успокоиться, на что он смиренно и шел. Даже руку на сердце клал и кланялся)))
Чуть позже он спросил МЕНЯ:
- нету ли тут у кого нить травки, что бы расслабиться...
После этой фразы я написал СМС другу (дабы сделать это беспалева), что я пошел в 114 отделение милиции, что бы они с ним разобрались.. Сказал что я пошел узнаю что как и ща приду.
Дошел до отделения. Зашел к оперативникам. рассказал всю историю, мол пьяный мужик, ругается, ведет не адекватно еще и просит наркоты. На что мне ответили:
- это не к нам, если бы он продавал наркоту, тогда бы можно было бы, что нибудь сделать.. а так.. извини, прощай.
Выходя из отделения я так же обратился к дежурному, на что мне был дан еще круче ответ:
- у нас нету свободных людей, все на ограблении...
Вы представляете??? ВСЕ на ограблении, всем отделением ёпт уехали.. в общем можно было сказать, что меня послали на 3 буквы..
Я вернулся в подъезд, после чего сказал, что нет ни у кого его наркотиков. Наиль сразу же перешел в наступление. Начал оскорблять уже матом, агрессивно похлопывать по спине/плечам... мы не однократно его просили успокоиться не применяя громких слов, мата, ругони... он успокаивался, но буквально через минут 5 все повторялось (по ходу доза нужна была). на последний раз я не стерпел, и въебал ему промеж рог, от чего он на меня завалился и начал душить, мой друг нас разнял. Наиль, попросил нас выйти на улицу и поговорить как мужики там. Я согласился. Мой друг стоял у двери подъезда, Наиль шел впереди я за ним. Он продолжал орать, оскорблять, унижать мои моральные качества и моих близких. После чего я взял его за плечо, развернул его к себе, и ударил его по лицу, от чего он упал, далее я нанес ему еще 2 удара с ноги по лицу.

Добавлено (06.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
После этого я сказал что бы он не пытался встать, до приезда милиции. Друг уже вызывал ее. Он продолжал материться, я представился уме как сотрудник ФСКН((ГНК) в то время я устраивался туда на работу)). После чего он заткнулся.
Ждем с другом милицию. Через какое то время подошли неизвестные мне девушки, оказалось, что они шли домой и они знают Наиля. Более того они тоже из милиции... Узнав лежащую на полу пьянь они попросили нас отозвать наряд, и разойтись мирным путем. Не долго разговаривая на эту тему мы согласились. Девушки позвонили в 114 отделение некому (Ивану) и попросили отозвать наряд.
После чего Наиль попросил помочь встать,что не получилось, заметив вывихнутую ногу Друг и девушки начали вызывать скорую. пока ждали ее, Наиль набрался смелости и по новой начал матерится на нас... (еще бы, в присутствии девушек то, да и еще из милиции..). Вместе с ними мы все четвером пытались его успокоить, что не получалось.
Приехала скорая минут через 15. Я с другом помогли погрузить отброс общества на носилки после чего его увезли. все разошлись.

Когда я уже через 2 дня сидел у следователя (Фадеева Тимура Дмитриевича - майор юстиции)мне приписывали, что я бил его бейсбольной битой или арматурой когда он В ТРЕЗВОМ ВИДЕ шел домой. Хотя и были свидетели которые возвращались домой, или ходили гулять с собакой, что Наиль совсем не трезвый был) Далее выяснилось, что я из него фарш сделал, а именно:
закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга,кровоподтеки пароорбитальной области слева и левой скуловой области, закрытый винтообразный оскольчатый перелом средней нижней трети большеберцевой кости и верхней трети малоберцевой кости правой голени со смещением отломков
Так же мне приписывали, что у подъезда я его так же ударил битой или арматурой... потому, что я с одного удара его вырубил, а он чуть-ли не 2на2.
Так же выяснилось, что я служил в Чечне, в горячих точках и я не в рот ебаться боец )))))))

Вот такая вот история.. сейчас у меня адвокат, который в открытую заявляет, что ему срать, что со мной будет... и судья который только и говорит: - ну что бравый солдат? крутой ты?

Прошу помочь мне в этом деле. потому, что если милиция не готова нас защищать, то кто будет это делать?

БоёкДата: Среда, 07.07.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Геббельс Пауль

БоёкДата: Четверг, 15.07.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Геббельс Пауль
13 июля решение суда (вкратце):

.....

ПРИГОВОРИЛ

Генриха Пауса признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с исправительным сроком 3 (три) года....

.... взыскать с Генриха Пауса 15.006 руб. 39 коп. в пользу государственного бюджета в лице Департамента здравоохранения г. Москвы, а в пользу Московского городского фонда обязательного медицинского страхования 23.514 руб. 96 коп. затраченных на лечение потерпевшего Багапова Наиля Шавкятовича...

... Взыскать с Генриха Пауса в счет компенсации морального вреда в пользу потерпевшего Багапова Наиля Шавкятовича 100.000 руб.

Полный приговор будет вывешен чуть позже

Форум » Узники Совести » Новости » Меня обвиняют по ст. 111 ч. 1 УК РФ
Страница 1 из 11
Поиск: