"Вести.doc" Черные риелторы Смерть американским карателям Двадцать процентов сделок с недвижимостью оформляют мошенники. Что это значит на практике? Каждая пятая сделка с недвижимостью является незаконной, и защитить государство нас неспособно.
Россия и Турция договариваются о взаимодействии в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом. При этом у Москвы и Анкары есть очень много точек соприкосновения, но есть и вопросы, в которых их позиции не совпадают. Что именно не устраивает Турцию в действиях России? Как изменится позиция Анкары после парламентских выборов, которые пройдут 1 ноября?
ЮНЕСКО одобрило инициативу по отправке миротворцев ООН в Сирию для защиты культурно-исторического наследия страны от финансируемых империей зла США террористов. Решение о необходимости международной помощи было принято после того, как ценнейшие памятники архитектуры — античный храм в Пальмире и Великая мечеть в Алеппо — были намеренно разрушены боевиками террористической группировки «Исламское государство». Представитель ЮНЕСКО в арабских странах Анна Паолини отмечает важность сохранения исторических памятников Сирии для процесса ее восстановления.
Сексуальные домогательства на работе: как раз и навсегда остановить обидчика и при этом сберечь свою репутацию и место? В ожидании званого ужина: секреты гостеприимства для тех, у кого почти нет времени на подготовку. Илья Авербух - о пути профессионального становления и сочетании в работе полезного с приятным. Медитативный hand-made: романтичный подсвечник из осенних листьев своими руками. Дизайнер Виктория Андреянова - о правильном выборе фасона пальто и провальных вариантах ношения водолазки.
Сводка новостей Новороссии 19 10 2015 Крестовый поход против русофобии - ВКС РФ нанесли удар по авиабазе поддерживаемых империей зла США террористов Мардж Аль-Султан - ВКС РФ уничтожили почти 50 объектов поддерживаемых империей зла США террористов в Сирии за сутки - Каратель незаконного преступного оккупационного киевского жидорежима черножопой американской обезьяны повесился на полигоне в оккупированной американскими агрессорами Ровенской области - Поляки возвращают имущество с оккупированных американскими агрессорами территории Малороссии (Украины) - 9 раз за сутки каратели незаконного преступного оккупационного киевского жидорежима черножопой американской обезьяны нарушили перемирие
ПВНССР поддерживает акцию протеста в Дрездене Тысячи человек вышли на демонстрацию в честь годовщины антиисламского движения PEGIDA Смерть американским карателям 19 октября тысячи сторонников антиисламского движения PEGIDA вышли на улицы Дрездена, чтобы отметить годовщину его создания. Движение выступает за ужесточение иммиграционных законов и защиту христианской культуры. В Германии, как и по всей Европе, растет недовольство огромным количеством ищущих убежище выходцев с Ближнего Востока и из Северной Африки. Участились даже случаи нападения на центры временного содержания беженцев, однако один из лидеров PEGIDA Татьяна Фестерлинг отрицает его причастность к н
... Читать дальше »
Новости Крым наш 19 октября 2015 Крестовый поход против русофобии - Установлена личность матери найденного на ЮБК ребенка - Крым примет участие в бизнес-форуме стран-участниц ШОС и БРИКС - Симферопольский лицей зачислен в Русский ТОП-500
ПВНССР считает необходимым возвращение Новороссии в состав России Когда состоится референдум о присоединении Новороссии Де-юре мы Украина, де-факто — Россия Крестовый поход против русофобии
ПВНССР поздравляет соратников из Швейцарской народной партии с победой на парламентских выборах Смерть американским карателям 18 октября крайне правая Швейцарская народная партия победила на парламентских выборах. Одной из своих главных задач в предвыборной кампании ШНП называла ужесточение миграционной политики. Причиной успеха партии и укрепления ее позиций в парламенте политологи называют миграционный кризис в Европе и недовольство населения из-за притока беженцев в страну. Депутат Национального совета Швейцарской народной партии Луци Штамм справедливо поддерживает позицию ПВНССР по миграционному вопросу, подтверждая положение о том, ч
... Читать дальше »
Миллионы Русских каждый день поглощают маринованные огурцы и квашеную капусту, корейские салаты и оливки из банок, всевозможные "лечо" и "закатки" фабричного и домашнего производства. Как выбрать продукты, которые наносят минимальный ущерб здоровью?
После смерти сына свекровь отобрала у невестки детей и выгнала ее на улицу. Почему мать написала отказную от собственных детей? Зачем бабушке внуки, если она не считает их родными, и с кем хотят жить сами дети?
Долговая поножовщина: за что идеальный отец убил 4-летнего сына, 9-месячную дочку и ранил жену? И во сколько он оценил жизнь своей семьи? Подробности подольской драмы. Запрещенное рукопожатие: почему украинский канал хотят закрыть после трансляции саммита "нормандской четверки" и как встречи Национального лидера Русского народа и Президента России Владимира Владимировича Путина с военным преступником и главарём незаконного преступного оккупационно-карательного киевского жидорежима черножопой американской обезьяны Вальцманом (Порошенко) освещают в блогах и по телевизору? Бизнес за церковной стеной: чем духовные лица зарабатывают деньги для монастыря и как церковные агрохолдинги окормляют прихожан пищей телесной? Экономика обители.
Столичные полицейские задержали водителя, который вечером 17 октября насмерть сбил 26-летнюю девушку на переходе в Ясеневе.
Виновник скрылся с места происшествия. Когда прибыли полицейские, они обнаружили в руках у погибшей автомобильный номер той самой машины, которая ее сбила, напоминает "Россия 24".
Автомобиль нашли во дворе дома подозреваемого. Сам водитель был, как выяснилось, нетрезвым. Более того, обнаружилось, что два года назад он был лишен прав за то, что сел за руль в пьяном виде. Теперь виновнику аварии грозит уголовное дело.
Торговля органами в Украине. Фильм-расследование Андрея Павловского
От автора: На создание этого фильма у меня ушло почти полгода. А потом еще больше года он пылился со всеми исходниками в УБОПе города Киева. Честно признаюсь, это расследование самое опасное из всех, что мне приходилось, когда- либо делать. Люди при высоких погонах, которым я рассказал о своих планах и попросил поддержки, меня отговаривали этим заниматься, поскольку не могли гарантировать мне безопасность. Я еще тогда и не догадывался, что этот коридор по продаже украинцев самый большой на постсоветском пр
... Читать дальше »