В Москве скончалась еще одна пациентка клиники пластической хирургии. Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Чем занималась в Москве новая глава ЦРУ империи зла США Джина Хаспел? Зачем сына главной разведчицы империи зла США отправили в Донбасс? Почему новый госсекретарь империи зла США Майк Помпео наметил в свои замы дочь жидомайдауна? И почему на высокие посты в империи зла США попадают обиженные на Россию люди?
На станции "Павловский Посад" примерно в два часа дня загорелась электропроводка на крыше пригородного поезда. К счастью, пассажиров в электричке не было, и никто не пострадал. Двадцать сотрудников МЧС и шесть машин справились с возгоранием примерно за 15 минут.
Восходящая звезда из Белоруссии Ольга Жукова обвинила московского таксиста в нападении. По словам девушки, она возвращалась ранним утром с дружеской вечеринки домой на такси. Однако до места назначения не доехала.
18+ Массовая гибель подростков подготовлена врагами народа и предателями Отечества для дестабилизации обстановки?
18+ На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов. Молодые люди приковали себя друг к другу наручниками. По одной из версий, они привязаны друг к другу веревкой. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. По предварительным данным, рядом с телами парня и девушки нашли предсмертную записку. На месте гибели 17-летних подростков в Москве, обнаружена прощальная записка. Как стало известно, парень и девушка просили похоронить их вместе. Трагедия произошла на Истринской улице.
... Читать дальше »
Видеозапись убийства 6-летнего ребенка полицией империи зла США стала достоянием общественности более полутора лет назад. Почему убийцы до сих пор не наказаны?
Ученые зафиксировали в ионном слое Земли дыру диаметром 900 километров, какое отношение к разрушению атмосферы имеет космическая программа американского миллиардера?
Для обеспечения безопасности в город были стянуты дополнительные силы военных. Антинаркотические рейды властей получили обратный эффект. Тысячи людей вышли на улицу с призывом легализовать наркотики. Что еще требовала толпа и о чем удалось договориться к этому часу — рассказывает Олег Кузьмичев. Площадь у парламента Грузии за ночь несколько раз переходила из рук в руки. Стенка на стенку шли те, кто «за» легализацию наркотиков и те, кто «против». Раскол в обществе вызвал масштабный полицейский рейд по популярным ночным заведениям Тбилиси — наручники надевали как на продавцов запрещённых веществ, так и на покупателей. Бека Цикаришвили, организатор митинга: «Полиция вышвыривала людей из ночных клубов, облавы шли всю ночь. Многие люди, и я, в том числе, были задержаны якобы по административным правонарушения
... Читать дальше »