Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Просмотров: 101 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Армен ГАСПАРЯН: РАНО ИЛИ ПОЗДНО УKPAИHA ПРЕВРАТИТСЯ В COMAЛИ. 10.07.2018
Просмотров: 120 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Президент РФ в курсе того, как граждане страны относятся к этому изменению.

Российский лидер в курсе того, как общество реагирует на изменения в пенсионной реформе. Помимо ведомственных источников он также задействует другие каналы получения информации.

Со слов пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Владимир Путин ознакомлен с реакцией граждан страны на связанные с пенсионной реформой инициативы и предлагаемые параметры. При этом он уделяет внимание не только самым важным, но не столь ключевым моментам, получая исчерпывающую информацию по разным каналам. Благодаря этому, отметил Песков, президент страны обладает исключительно объективными сведениями, а не субъективными.

Глава пресс-службы Кремля обрати ... Читать дальше »

ОБ ЭТОМ ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ
Просмотров: 79 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Почему их бесит Мост?
Просмотров: 56 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Почему на Россию все хотят напасть?
Просмотров: 71 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

⛔ Срочно! Минобороны Британии ОФИЦИАЛЬНО обвинило Россию в НАПАДЕНИИ!
Просмотров: 114 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

СРОЧНО! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕКА! Сергей Михеев
Просмотров: 98 | Добавил: Тигра | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Твиттер сборной России опубликовал фото повреждённой ноги защитника команды Ильи Кутепова после матча четвертьфинала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

"Нога Ильи Кутепова - лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше!" - говорится в сообщении. "Травма была получена в первом тайме, а впереди было ещё 100 минут".

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира-2018.