Атаки на Басурина и ополченцев. Смогут ли пропагандистские центры фашиствующей Украины победить идею Донбасса?
News-Front Опубликовано: 17 янв. 2019 г. Официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин выступил с непривычными откровениями. В разговоре военнослужащий Народной милиции ДНР рассказал об угрозах и запугивании украинских военных психологов, об атаках семей военных Донбасса, что представляет серьёзную опасность для идеи свободного Донбасса при затягивании войны.
Весь центр полон людей. На площади больше десяти тысяч человек маршируют к храму Святого Саввы, чтобы послушать выступление Президента России Владимира Путина. Автобусы со всей страны по-прежнему прибывают. Все очень хорошо организовано.
Так как кульминация торжеств намечена на вечер, в Белграде соберутся граждане из разных краёв Сербии – по предварительным расчетам, перед самым большим, хотя пока не достроенным православным храмом на Балканах, собором Святого Савы, Путина встретит толпа из 70 тысяч человек.
Как сообщают представители Кремля, у глав двух государств запланированы переговоры. В ходе встречи Путин и Вучич планируют обсудить торгово-экономические отношения Москвы и Белграда, а также уделить внимание их нынешнему уровню и перспективам р
... Читать дальше »
Иногда кажется, что российская власть специально действует так, чтобы оттолкнуть от России ее сторонников – как внутри страны, так и за рубежом. Легко было быть сторонником Путина в период побед. Куда тяжелее поддерживать ВВП в дни испытаний, в период максимального, всестороннего давления на него и на Россию, во время предельного напряжения всех сил и массовых информационных вбросов с обвинениями российского лидера «во всем и вся плохом». Друг по 14-му году, участник русской весны и защиты Донбасса, недоумевает: отчего я все еще «топлю за ВВП», почему не вижу «слива» Новороссии и православия, ухудшения жизни народа в РФ, и т.д. и т.п., я что – «слепой»? Почему я до сих пор за Путина? Автор: Константи
... Читать дальше »
Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко в срочном заявлении прокомментировал информацию ВСУ об обстреле с территории Республики украинского военного автомобиля в районе села Троицкое.
«Украинская сторона продолжает распространять лживую информацию с целью дискредитации подразделений НМ ЛНР.
Так, в преддверии встречи Трёхсторонней контактной группы, которая состоится в Минске завтра, 17 января, командование “ООС” выпустило очередной фейк с целью обвинения подразделений НМ ЛНР в нарушении режима прекращения огня.
В подконтрольных Киеву СМИ распространена информация об обстреле противотанковой управляемой ракетой со стороны подразделений Народной милиции грузового автомобиля ВСУ в р
... Читать дальше »