PolitRussia Опубликовано: 20 июн. 2019 г. Помните «грузинскую мечту», о которой нам столько рассказывали с придыханием отечественные либералы и которую превозносили евроукры? Все эти «инвестиции», «стеклянные полицейские участки», «недвижимость в Батуми». У меня для верующих в осуществление упомянутой мечты есть дурные новости.
Extra News Опубликовано: 20 июн. 2019 г. США и Британия призвали Россию наказать лица, которые подозреваются в причастности к катастрофе самолета Boeing 777 рейса MH17 на Донбассе. Так, глава Госдепа Майк Помпео заявил, что все обвиняемые были членами возглавляемых Россией сил на Востоке Украины. "Мы призываем Россию уважать и соблюдать резолюцию №2166 (2014 г.) Совета Безопасности ООН и обеспечить, чтобы все обвиняемые, находящиеся в настоящее время в России, предстали перед судом", – сказано в сообщении. Госсекретарь США также отметил, что "приветствует объявление о предъявлении обвинений четырем лицам за их роль в сбивании рейса MH17 Малайзийских авиалиний 17 июля 2014 года". "Это важная веха в п
... Читать дальше »
Трамп признал кибератаки на Россию. Ответ будет симметричным? (Дмитрий Бабич)
PolitRussia Опубликовано: 19 июн. 2019 г. В студии PolitRussia Дмитрий Бабич. Журналист, лауреат премии ТАСС за российско-украинское сотрудничество за 2001 год
Хронометраж тем: 00:27 - Кибератаки США на Россию: насколько серьезным может быть удар и как ему противостоять? 17:35 - Почему Польша и ряд других стран ЕС враждебно относятся к России?
Делают, а не болтают на митингах. Народовластие в отдельно взятом поселке (Руслан Осташко)
PolitRussia Опубликовано: 19 июн. 2019 г. «Как нам обустроить Россию» – советы по этой животрепещущей теме доносятся нынче из каждого утюга. Причём, либеральные агитаторы поют ответы на упомянутый вопрос хором с псевдокоммунистами. Но ни те, ни другие почему-то не поступают, как жители маленького хутора в Краснодарском крае.