Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Брат Ивана Охлобыстина лично опроверг свою смерть
19:17 Брат Ивана Охлобыстина лично опроверг свою смерть |
Сегодня российский актер Иван Охлобыстин признался поклонникам, что погиб его родной брат. Сегодня выяснилось, что якобы погибший Алексей Охлобыстин жив и здоров.
Журналистам удалось выйти на контакт с Алексеем Охлобыстиным – братом Ивана Охлобыстина, о гибели которого популярный российский актер лично рассказал в своем Twitter.
"Я жив-здоров. В последний раз в аварию попадал в 1982 году", – сказал Алексей, искренне удивившись тому факту, что его "похоронили" СМИ.
Напомним, в субботу, 5 октября, Иван Охлобыстин написал на своей странице в Twitter: “Как же хочется иногда достать нож и с хрустом себе глотку вскрыть”. Поклонники российского актера принялись расспрашивать его о причинах такого ужасного заявления. На что Охлобыстин ответил: “Сегодня днем погиб мой родной брат”. |
Просмотров: 461 |
Добавил: Тигра
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|