Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Понедельник, 23.07.2018, 03:21
Главная » 2018 » Июль » 8 » Дмитрий Песков: Путин считает наших футболистов героями
16:41
Дмитрий Песков: Путин считает наших футболистов героями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин смотрел матч Россия-Хорватия и считает наших футболистов, уступивших соперникам в красивейшей игре, героями.

"Смотрел, болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре, но для нас они молодцы. Герои! Они умирали на поле. Мы гордимся ими, — цитирует высказывание Дмитрия Пескова "Интерфакс". — "И мы желаем успехов тем, кто остался в игре".

Как сообщалось, в Сочи на олимпийской арене "Фишт" завершился четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. Там тоже была ничья — 2:2. А по пенальти выиграли хорваты.
Просмотров: 92 | Добавил: Тигра | Рейтинг: 5.0/1