Главная » 2014 » Июль » 24 » Эксперты извлекли данные из параметрического самописца Boeing
20:56 Эксперты извлекли данные из параметрического самописца Boeing |
Эксперты извлекли данные из параметрического самописца малайзийского авиалайнера, признаков стороннего вмешательства нет, говорится в заявлении Нидерландского совета по безопасности (DSB).
Как отмечается в сообщении, данные являются достоверными и будут проанализированы вместе с данными речевого самописца, которые эксперты извлекли накануне.
Нидерландский совет по безопасности координирует расследование причин крушения Boeing на востоке Украины. Расшифровку бортовых самописцев проводит в Великобритании группа международных экспертов.
Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.
|
Просмотров: 415 |
Добавил: Тигра
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|