Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Среда, 20.11.2019, 17:18
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Футболисты «Зенита» переиграли «Аланию» в чемпионате России
23:13
Футболисты «Зенита» переиграли «Аланию» в чемпионате России

Питерский «Зенит» одержал волевую победу в гостях над владикавказской «Аланией» в матче чемпионата России по футболу.
Поединок, который прошел в субботу во Владикавказе, завершился со счетом 3:2 в пользу команды Лучано Спаллетти.
В составе команды из столицы Северной Осетии дубль оформил Владимир Хозин (34-я, 44-я минуты). У «Зенита» первый гол провел Владимир Быстров (13). Несколькими секундами ранее Александр Кержаков не реализовал пенальти. Во втором тайме форвард сборной России свой шанс не упустил, сравняв счет в матче (71). А в концовке поединка Кержаков забил победный гол (89).
Команда Владимира Газзаева последний раз одерживала победу в пятом туре, когда взяла верх на своем поле над краснодарской «Кубанью» (2:1).
Матч 14-го тура «Алания» проведет дома против нижегородской «Волги» 5 ноября. «Зенит» 2 ноября примет на своем поле «Ростов» из Ростова-на-Дону.
Просмотров: 453 | Добавил: Тигра | Рейтинг: 5.0/1