Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Командующий НАТО предупреждает о милитаризации Крыма
22:50 Командующий НАТО предупреждает о милитаризации Крыма |
Выступая в Киеве, генерал Бридлав сказал, что военные объекты, создаваемые в Крыму, будут оказывать влияние на весь Черноморский бассейн.
В среду российское министерство обороны заявило, что в Крыму размещено 14 истребителей-бомбардировщиков в рамках эскадрильи в составе 30 боевых машин, которые будут базироваться на полуострове.
Эти самолеты были передислоцированы на авиабазу Бельбек с баз в Краснодарском крае.
Во вторник генерал Бридлав заявил, что на востоке Украины присутствует большое число российских военнослужащих, которые обучают и консультируют силы сепаратистов.
Россия продолжает отрицать утверждения западных стран о том, что она непосредственно участвует в конфликте на Украине, в ходе которого погибли 4317 человек.
Президент Путин заявил в недавнем выступлении, что Россия не представляет ни для кого угрозы и будет сопротивляться попыткам втянуть ее в геополитические интриги. |
Просмотров: 383 |
Добавил: Тигра
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|