Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Михаил Ефремов, устроивший пьяное ДТП. в результате которого погиб человек, признал свою вину "в полном объёме". Это следует из протокола допроса, который появился в интернете.
Как сообщает Телеграм-канал "112", актёр Михаил Ефремов ещё 17 июня полностью признал свою вину в том, что 8 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулём своего внедорожника, совершил нарушение ПДД, повлекшее смерть человека. Канал опубликовал фотографию протокола допроса, проведённого старшим следователем 8-го отдела СЧ по РОПД ГСУ ГУ МВД России по городу Москве.
Как следует из документа, Ефремов в присутствии своих адвокатов, Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской, подтвердил, что именно он был за рулём в тот вечер. Также артист выразил желание компенсировать потерю семье погибшего, но сообщил, что сделать это не удаётся, так как потерпевшие не идут на контакт.
Фото: скриншот https://t.me/ENews112
На документе также видно, что защитник актёра удостоверил его показания своей подписью. "Интересно тогда, почему господин Пашаев утверждал, что Ефремов не признавал и не признаёт вину?" - интересуется автор канала.
Как известно, позже под давлением адвоката Ефремов отказался признавать вину и заявил, что о событиях той ночи ничего не помнит. 11 августа его увезли прямо с заседания суда в больницу, где у него, по данным некоторых источников, диагностировали инсульт.
Впрочем, сегодня стало известно, что инсульт мог оказаться выдумкой. Пятый канал со ссылкой на неназванный источник сообщил, что острого нарушения мозгового кровообращения у артиста не было.
«Царьград медиа» |