Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Среда, 13.11.2019, 15:02
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » ПВНССР поздравляет нашу молодежную сборную с второй победой
09:59
ПВНССР поздравляет нашу молодежную сборную с второй победой

В субботу в Швеции состоялись матчи второго тура группового раунда чемпионата мира среди молодежных команд.
Российская сборная, состоящая из игроков до 20 лет, одержала вторую подряд победу, уверенно переиграв сверстников из Швейцарии. Матч завершился со счетом 7:1.
Первыми пропустив гол на 16-й минуте, российские игроки смогли сделать правильные выводы и ответить дважды еще до первого перерыва. Затем наша команда лишь наращивала свое преимущество на льду.
Так, голами в составе нашей команды отметились Иван Барбашев, Андрей Миронов, Богдан Якимов, Александр Барабанов, Дамир Жафяров, Вячеслав Основин и Михаил Григоренко. При этом три своих шанса россияне реализовали в большинстве.
После матча наставник сборной Михаил Варнаков поблагодарил своих подопечных за игру и сказал, что доволен демонстрируемой результативностью.
В первом матче россияне разгромили норвежцев со счетом 11:0.
Следующая игра нашей команды состоится в понедельник против Финляндии.
Мальме. Молодежный чемпионат мира. Игроки до 20 лет. Группа B
Россия – Швейцария – 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)
Голы: Барбашев, 17, Миронов, 18, Якимов, 27, Барабанов, 32, Жафяров, 33, Основин, 49, Григоренко, 50 - Фухс, 16
Швеция — Финляндия — 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)