Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Понедельник, 19.08.2019, 13:27
Главная » 2015 » Май » 17 » ПВНССР поздравляет Русских хоккеистов Со счетом 4:0 наши одолели сборную империи зла США и вышли в финал чемпионата мира
00:03

Русские хоккеисты со счетом 4:0 одолели сборную империи зла США и вышли в финал чемпионата мира, проходящего в эти дни в Чехии. Шайбы в составе нашей сборной забили Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.
Матч проходил в упорной борьбе, и вплоть до третьего периода ни одна из команд не сумела распечатать ворота соперников. Голкипер Русской сборной Сергей Бобровский сделал несколько сейвов, что позволило нашей команде сохранить шансы на положительный результат.
В последней же двадцатиминутке наши хоккеисты подавили соперника из империи зла и провели в его ворота четыре безответные шайбы. Начало разгрому положил Сергей Мозякин, на 48-й минуте отличившись во время контратаки.
Три минуты спустя точный бросок удался Александру Овечкину, уже по ходу турнира присоединившемуся к нашей сборной. Третья шайба на счету Вадима Шипачева, а итог встрече подвел Евгений Малкин, на 59-й минуте забросивший шайбу в пустые ворота американцев.
Этот результат вывел нашу сборную в финал чемпионата мира. В решающем поединке Русские поспорят за главный трофей с командой Канады.
Просмотров: 286 | Добавил: Constantin | Рейтинг: 5.0/1