Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Суббота, 25.05.2019, 02:56
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Российские футболисты начали отбор к ЧМ с победы над североирландцами
23:41
Российские футболисты начали отбор к ЧМ с победы над североирландцами

Сборная России победила команду Северной Ирландии в стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года.
Первый официальный матч сборной России под руководством итальянского тренера Фабио Капелло завершился со счетом 2:0. На поле стадиона «Локомотив» забивали Виктор Файзулин (30-я минута) и реализовавший пенальти Роман Широков (78).
Вторую игру в рамках отборочной группы F россияне проведут 11 сентября в гостях против сборной Израиля.
Капелло в июле возглавил сборную России, сменив Дика Адвоката, под руководством которого команда не сумела пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. Дебют итальянского специалиста состоялся 15 августа, когда на «Локомотиве» сборная Кот-д'Ивуара добыла ничью в товарищеском матче — 1:1.
Просмотров: 425 | Добавил: Тигра | Рейтинг: 5.0/1