Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Воскресенье, 11.12.2016, 07:13
Главная » 2016 » Август » 7 » Российские гандболистки в Рио одержали первую победу! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
00:34
Российские гандболистки в Рио одержали первую победу! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Российские гандболистки в Рио одержали первую победу, не позволив тренеру повеситься

Женская сборная России по гандболу обыграла кореянок, одержав волевую победу. Тренер Евгений Трефилов реагировал на происходящее очень эмоционально.

За двадцать минут до конца матча россиянки проигрывали со счетом 13-20, но после нескольких тайм-аутов им удалось переломить хоть встречи и выиграть 30-25. Великолепно проявила себя вратарь Виктория Калинина: за последнюю двадцатиминутку она спасла ворота своей сборной 11 раз.

Тренер Евгений Трефилов был очень эмоционален как во время матча, так и после него. Он заявил, что при счете 13-20 хотел найти веревку, зайти в женский туалет и повеситься. Трефилов считает, что сборной России повезло и предложил не делать из него талантливого тренера.