Главная » 2012 » Март » 14 » РУСЬ СНОВА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ.
13:29 РУСЬ СНОВА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ. |
Когда идёшь по улице центральной Среди осколков Родины своей. Повсюду видишь грязь и увяданье, Лишь памятью живя великих дней.
Ведь было всё и крепко и едино, И все смотрели с трепетом на нас! И были мы тогда непобедимы, Мы были Русские! А кто же мы сейчас?
Открыты настежь русские границы, Мы рады оккупантам и врагам! Но где же те, кто вражьих сил не убоиться? Кто не продался чуркам и жидам!
Кто с гордостью шагает и без страха, Чья воля и рука крепка как сталь! И не страшат ни клетка и не плаха Того, кто Родину любить не перестал!
Проснитесь Витязи, Отечество не бросьте! Нам в волчий час сплотиться суждено, Чтобы в земле лежали вражьи кости И белый свет струился к нам в окно!
Пусть кажется, что сгинула надежда. Не падай духом, Русский Патриот! Русь снова станет сильной, как и прежде! Борись и этот светлый день придёт!
|
Просмотров: 804 |
Добавил: MacGrey
| Рейтинг: 4.5/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|