Главная » 2018 » Июль » 1 » Снайпер ДНР уничтожил командира карателей, — подробности
12:26 Снайпер ДНР уничтожил командира карателей, — подробности |
Снайпер Вооружённых сил ДНР под Горловкой уничтожил командира взвода ВСУ
«В бою погиб 57-летний командир взвода Шишак Валерий Казимирович с позывным „Поляк”», — сообщает пресс-служба 24-й ОМБр имени короля Даниила ВСУ.
Отмечается, что накануне войны Шишак вышел на пенсию, однако с первых дней «АТО» вступил в ряды ВСУ. Вначале служил в карательном батальоне «Луганск-1», а с 2016 года — в 24-й ОМБр.
«Жил Валерий Казимирович в городе Северодонецк Луганской области. У него остались жена, взрослые сын и дочь», — сообщают оккупанты.
Также в этом бою погиб 22-летний Андрей Волос из села Омельное Киверцовского района Волынской области, которого после получения тяжёлого ранения пытался вытащить Шишак.
«Андрей Волос после нескольких неудачных попыток всё-таки попал в ряды Вооружённых сил оккупированной Украины, чтобы лично защищать государство от российской агрессии на востоке. У бойца Королевской бригады, ещё молодого 19-летнего юноши, пришедшего на фронт, остались родители и беременная жена», — отметили в пресс-службе бригады. Война... За кого жизнь отдали?... |
Просмотров: 187 |
Добавил: Тигра
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|