Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Понедельник, 18.11.2019, 21:40
Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Спартак» — ЦСКА — 0:2. Голы Мусы и Хонды принесли «армейцам» победу в дерби
21:53
Спартак» — ЦСКА — 0:2. Голы Мусы и Хонды принесли «армейцам» победу в дерби

В рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» состоялось главное дерби страны между «Спартаком» и ЦСКА. Принципиальный матч завершился победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 2:0.
Счёт в матче был открыт на 15-й минуте, когда Муса выбежал на рандеву с Песьяковым и легко переправил мяч в ворота.

В начале второго тайма «армейцам» удалось удвоить счёт. Никем не прикрытый Хонда вышел один на один, пробил под опорную ногу Песьякову и сделал счёт 2:0.

На 70-й минуте Дзюба отправил мяч в ворота Акинфеева, но чистейший гол не засчитал лайнсмен, который зафиксировал офсайд.

Победа позволила ЦСКА набрать 24 очка и выйти на вторую строчку в таблице. В активе «Спартака» осталось 19 очков.
Просмотров: 488 | Добавил: Тигра | Рейтинг: 5.0/1