Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS

Количество дней с момента регистрации: .

Понедельник, 16.09.2019, 09:24
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » «Спартак» — «Динамо» — 1:5. Бело-голубые взяли реванш у красно-белых
21:59
«Спартак» — «Динамо» — 1:5. Бело-голубые взяли реванш у красно-белых

В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в «Лужниках» состоялось московское дерби, в котором встречались «Спартак» и «Динамо». Бело-голубые добились победы со счётом 5:1, взяв реванш за поражение в первом круге со счётом 0:4.

Динамовцы открыли счёт на 15-й минуте, когда мяч после удара Кокорина со штрафного задел Сухи, изменил направление полёта, юркнув мимо Диканя.

Через пару минут бело-голубые забили ещё — Нобоа с нескольких метров направил мяч в сетку ворот красно-белых, замыкая прострел Джуджака с правого фланга.

До разгромного «Динамо» довёл счёт в добавленное к первому тайму время, когда Кокорину удался отличный сольный проход по центру и уверенный удар по воротам Диканя.

Четвёртый мяч динамовцы забили усилиями Семшова, который на 80-й минуте вколотил мяч в ворота хозяев c рикошетом от перекладины.

Разгром подопечных Унаи Эмери продолжил всё тот же Семшов, опередивший защитников в штрафной и оформивший дубль в ворота красно-белых. Единственный мяч у хозяев уже в добавленное время забил Дзюба.
Просмотров: 488 | Добавил: Тигра | Рейтинг: 5.0/1