Главная » 2014 » Январь » 27 » Защиту Марцинкевича не уведомили о его прибытии из Кубы в Москву
23:16 Защиту Марцинкевича не уведомили о его прибытии из Кубы в Москву |
Защитник пояснил, что пока лишен возможности официально узнать о судьбе своего подзащитного. В нерабочее время следователь не будет отвечать на его вопросы, и согласно УПК, должен будет позвать адвоката только для проведения следственных действий.
В пресс-центре МВД России РИА Новости подтвердили, что Максим Марцинкевич в понедельник вечером был доставлен в Москву. "Сотрудники национального центрального бюро Интерпола МВД России ранее вылетели за ним на Кубу и сегодня доставили Марцинкевича в Москву", — сказал собеседник агентства, не уточняя, куда далее он будет доставлен.
Марцинкевич широко известен как активист ультрарадикальных организаций правого крыла, в частности, объединения бритоголовых "Формат 18".
|
Просмотров: 525 |
Добавил: Тигра
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|